Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2010 bis 2019

 2010201120122013201420152016201720182019
Brand2926131510271116265
Technische Hilfeleistung94613475315341416219
First Responder28128231236034539831436035044
Sicherheitswache91112571211240
Fehlalarm591414138231620
Freiwillige Leistung1281419121461030
Gesamt43039739948841851240644544768
Einsatzentwicklung von 2010 bis 2019