Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2012 bis 2021

 2012201320142015201620172018201920202021
Brand1315102711162635293
Technische Hilfeleistung34753153414162775416
First Responder31236034539831436035033921038
Sicherheitswache1257121124980
Fehlalarm141413823162112
Freiwillige Leistung141912146103220
Gesamt39948841851240644544746330459
Einsatzentwicklung von 2012 bis 2021