Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2010 bis 2019

 2010201120122013201420152016201720182019
Brand29261315102711162628
Technische Hilfeleistung94613475315341416266
First Responder281282312360345398314360350254
Sicherheitswache91112571211248
Fehlalarm591414138231620
Freiwillige Leistung1281419121461031
Gesamt430397399488418512406445447357
Einsatzentwicklung von 2010 bis 2019