Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2009 bis 2017

 200920102011201220132014201520162017
Brand9292613151027114
Technische Hilfeleistung45946134753153417
First Responder22328128231236034539831458
Sicherheitswache11911125712111
Fehlalarm3591414138234
Freiwillige Leistung21281419121461
Gesamt29343039739948841851240675
Einsatzentwicklung von 2009 bis 2017