Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2014 bis 2023

 2014201520162017201820192020202120222023
Brand1027111626352916220
Technische Hilfeleistung3153414162775455650
First Responder3453983143603503392101833130
Sicherheitswache712112498340
Fehlalarm13823162117160
Freiwillige Leistung1214610322070
Gesamt4185124064454474633042644270
Einsatzentwicklung von 2014 bis 2023