Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2013 bis 2022

 2013201420152016201720182019202020212022
Brand1510271116263529160
Technische Hilfeleistung7531534141627754540
First Responder3603453983143603503392101730
Sicherheitswache571211249830
Fehlalarm14138231621170
Freiwillige Leistung19121461032200
Gesamt4884185124064454474633042530
Einsatzentwicklung von 2013 bis 2022