Feuerwehr Nittenau auf FacebookDeutschEnglish
Freiwillige Feuerwehr Stadt Nittenau
Kopfgrafik Feuerwehr Nittenau

Statistik der Feuerwehr Nittenau

Einsatzentwicklung von 2011 bis 2020

 2011201220132014201520162017201820192020
Brand2613151027111626356
Technische Hilfeleistung61347531534141627716
First Responder28231236034539831436035033953
Sicherheitswache11125712112494
Fehlalarm914141382316210
Freiwillige Leistung814191214610320
Gesamt39739948841851240644544746379
Einsatzentwicklung von 2011 bis 2020